Константин Харитонов

подскажите пожалуйста какой цвет платья выбрать?

по размеру белое платье на фото мне меньше, просто как цвет смотрится?

Юлия Грязнова

белое дешево смотрится.... а вот черное супер)))

Оксана Исаева

Черный лучше, на мой взгляд. И видно, что белое меньше -все неровности и швы наружу.

Максим

Если Вы хотите, непременно, это платье купить, то бкрите черного цвета. Но если есть возможность еще повыбирать, не упустите шанс. Платье ужасно!!!!

Mihail

Черный цвет вам вашу талию подчеркивает! да и к лицу! аесли глаза темнее накрасить! вообще шик и блеск!!!!

Зина Шестак

извините, конечно, но оба платья ужасные. дешево и сердито. . это не ваш фасон, не для вашего возраста. присмотрите что-то другое

Natalya

чёрное

Вячеслав Седунов

Оба плохого качества, но на чёрном это менее заметно, оно поприличней смотрится

Nikosgr Ang

Черное смотрится намного лучше, белое вас простит, т. к вы и так светленькая ,

Дмитрий Ленивкин

Конечно черное.
В белом вы ни то ни се.

Наталья Крутышева

Мне черное больше нравится: вид становится сразу шикарный, вечерний, загадочный)))

Алёна Полещук

черное однозначно

Ольга Сергеичева - Сах

Черный! Однозначно. 🙂

Виктория Фёдорова

Белое всегда полнит и подчёркивает то, что хотелось бы скрыть... С чёрным всё наооборот.
Кстати, 2013-год чёрной водяной змеи... так что...

Ан
Антон

Черное - наряднее.

Анна Комарова

Все единогласно за черный. Он правда очень хорошо смотрится! Белый вообще не ваш вариант!

Павел Андреевич

Черный цвет тебе идет, но выглядит слишком официально... а вот белый более праздничный

Маша Кондукторова

Ну что тут думать, конечно же черное.

Андрей Кириченко

Смотря куда и какой у тебя образ жизни)) ) Если ты любишь вечеринки и встречи там разные то конечно черный, ну а если ты светлая и раскрытая, любишь дружбу то белое)) ) минус в том что белое сильно маркое

Ла
Лариса

чёрное лучше