Николай Доронин

Что подарить очаровательной женщине, умнице, красавице? Нужен оригинальный подарок, не в коем случае не деньги! Желатель

но до 3000, потому, что за три я знаю что подарить.))

Алеся Смирнова

Посуду Цептер. Она будет рада.

С. Т.

купи сертификат в каком-то магазине косметики, она потом пойдет и сама себе что нужно и купит, духи, помаду, туш

Мария Перепелова

Дарить нужно то что вроде-бы нужно Но сам себе этот чел никогда не купит

Наталия Денисенко

Мужика хорошего ей надо.

Натали

что то такое, что звязано с Фен Шуем

Юля Шабанова

можно придумать множество подарков) Я своей подружке, только у нас разница в возрасте лет 7, дарила телескоп, она у меня учителем астрономии работает, и был не юбилей, так что подарок в самый раз, а на новый год подарю работу сделанную своими руками)

Gauda

Подарите ей к примеру вот такое кольцо за 2500.

Витя Беляев

Тут - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - идеи оригинальных подарков для всех типов женщин

Руслан Руслан

Очаровательные пушистики покоряют сердца своих будущих хозяек с первого взгляда,
после первого же прикосновения с ними совершенно не хочется расставаться.
Медвежонок — это как маленький друг, который всегда будет радовать и напоминать о дарителе.
А когда девушка засыпает с медвежонком или обнимает его в грустную или радостную минуту — как думаете, о ком она думает?
Конечно же, о любимом.
В моем блоге есть инфа где купить всего за 1490 руб!
http://my.mail.ru/community/supermedved/