Наталья П

Ищу блютуз гарнитуру чтоб произносила имя звонящего на русском языке. такое возможно в 21 веке вобще?

Ситдекова Валерия

Навряд ли.
Можно модифицировать рингтон для каждого абонента, тогда точно получиться.

Рё
Рёрјсџ

Воспроизведение имени самой гарнитурой, вряд ли, однако, большинство современных телефонов поддерживают эту функцию. Достаточно включить ее и услышишь в наушнике.