Эльмира

"ТАК ПРИНЯТО, ДОЛЖНО ЧЕМУ ТО СООТВЕТСТВОВАТЬ, СЛЕДОВАТЬ СЛУЧАЮ и тд... "- нужно ли загонять себя в подобные рамки?

или все же человек отличается от барана правом выбора, наличие фантазии и способности переступить "обыденный" предел?

Irishka S.

Ну это уж кто во что горазд)

Юлия Цветкова

Можно просто выехать на встречную

Саша Сорока

Кто-то сказал - "можно быть циником среди обычных людей, но невозможно в быть им в среде циников". ) Рамки решаю многое...

Наталья Стадлер

Конечно отличается, но большинству так жить лучше и как они считают безопасней, но забывают если встал в позицию барана будь готов, что тебя будут использовать на шерсть и мясо.

Владимир Шкваркуненко

Вопрос в том как к этому относится-меня например не слишком тяготят подобные условности-человек не должен жить в хаосе. и в то же время всегда можно попытаться чтото интерпретировать, опять же в разумных пределах, но главное при этом не стесняться мнения других.