Александр Новичков

Как бы дедушка Фрейд охарактеризовал выкладывание девушками своих по максимуму обнаженных фото в соц. сетях?

Надежда Тарасова

Перевернулся бы в гробу)))

Ирина Кузелева

неудовлетворенные в сексе, недолюбленные, недоласканные, неуверенные в себе.... выкладывают в сети дабы восполнить тем самым все "Недо... " но ведь пользователи в основе своем гуманны и ставят лайки даже, мягко говоря, далеким от идеала женским телесам)))

Ксения Сергеевна

Он бы фапал люто бешенно

Алена

Примерно так же.. как засилие соц. сетей котами) *

Ko
Kostya

опять бы какую-нибудь вульгарщину сморозил

Та
Танечка

карен сказал. обнажённая женская плоть есть моя красота и любовь.

Юлия Мухина

сексуально озабоченные личности