Ал
Александр

Правда ли что размещение своих фото в соц сетях негативно влияет на судьбу девушки?

Светлана Пурыгина

А на флешке можно?

Алена Буцева

а твои фото тут при чем?

Remix Remix

на судьбу любого. фото - энергоинформационный слепок личности. на эту энергетику можно повлиять.

Мария Корнюхина

да ладно????))))))))))))) а я-то думаю, кому спасибо сказать))))))))) себе любимой))))))))))

Инна Трефилова

Я думаю все дело в нашей голове! Кто во что верит, у того то и сбывается!!!