Вячеслав Седунов

Акционеры развалили общество и получилось, что земля которая принадлежала ООО теперь не принадлежит кому то контретному

(раньше была в муниципальной собственности) . Подскажите как теперь оформить в частную собственность. Ссылки на законодательство, регламенты и т. д. Спасибо!

Алексей Антипов

Начнем с того, что акционеры даже теоретически не могут развалит ООО.

Это не возможно.

Ванька

если ооо существует (не ликвидировано) - земля принадлежит ооо

если ооо ликвидировано - земля отдана за долги, кредиторам