Алёна Селютина

почему нам в армии запрещают звонить из россии в другую страну? так везде???

Sergey Makarov

в целях обеспечения безопасности информации.

Михаил Кузьмин

Ну вообще то да. Любая военная часть является секретным объектом.

Шавкат Шарипов

Чтобы ограничить возможность передачи за рубеж сведений, могущих составлять государственную (военную) тайну

Аслан Кушхабиев

Вы изучали под роспись Приказ МО РФ № 0010 или это вас не касается??? ?
Там все подробно расписано, что как и почему.
Не надо путать пионерский лагерь и Армию, хотя они и имеет общие признаки.

Оксана Радько

Это же армия, сынок. И телефоны разрешены, что бы иметь связь с родными, но не звонить в другую страну. Вот, вернешься на гражданку, и звони куда тебе будет нужно.

Татьяна Переверзева

А вы собираетесь звонить за свой счет? Тогда ограничивать в звонках не имеют права.

Анна Кулагина

Чтобы вы секретную информацию врагам не сливали! А вообще то как они узнают куда ты звонишь?