Anna

Подскажите програму, что сканированый текст превращает в "написаный". Тоесть его можно исправить...

Тоесть его можно исправить...

Залина Красова

файн ридер, но и пидиэф адобе бесплатный уже пытается это делать

Альфия

ABBY FineReader

Св
Свет

ABBYY FineReader

Асем

fine reader лучше всего

Ирина Теплова

Я пользуюсь Adobe Acrobat. Кроме распознавания текста там много других оч. полезных вещей.

Али Алиев

Если вдруг не скачается, или будт проблемы, пиши сделаем обязательно