Александр Приходько

Если я куплю павильон в торговом центре, должна ли я платить аренду и кому?

С6
Сергей 69

чушь. . никто вам не продаст павильон в ТЦ. Либо весь ТЦ покупайте, либо берите в аренду его часть. Аренду будете платить владельцу ТЦ.

Владимир Абреимов

Какая аренда, если произошла покупка? Только коммунальные услуги. Другое дело, если купили право аренды.

Ольга Каляева-Веселова

Конечно должны 🙂 Хозяину торгового центра.

Роман Платонов

они к тебе сами подойдут!!

Vahe Xaratyan

А вот это вы должны сами узнать у таких же предпринимателей, как и вы. Очень часто, сам в такой ситуации, но пошел сознательно, это -я. Купил и плачу арендную плату, свет,...

Ольга Шевченко

Купить торговый центр в Праге.
Продажа торгового центра в Праге
Общая арендуемая площадь торгового центра: 8 367 м2
Наша компания Kaizen Invest, поможет Вам купить торговый центр в Праге, который расположен в одном из центральных районов города. Торговый центр имеет 45 арендаторов, сдано 98 % площадей. Здание находится в отличном техническом состоянии. Более 60 % площадей занимают крупные международные компании. Более 300 парковочных мест.

Доходность торгового центра 7,2 %.

Перед покупкой торгового центра в Праге, наша компания поможет провести технический и финансовый анализ проекта. Продажа центра формою покупки акционерного общества.
https://www.kaizeninvest.net/kom-nedv-18710