Жа
Жаннета

имеем ли право потребовать возврата денег в магазине автозапчастей, товарный чек не дали и прошло около 2недель

купили деталь для машины шестеренку на 3 передачу после того как перебрали кпп в автосалоне появился непонятный стук в коробке долго не могли понять в чем дело... через2недели перебрали коробку еще раз осмотрели оказалось деталь была бракованная и из мягкого некачественного металла, имеем ли право вернуть ее обратно в магазин? и потребовать деньги

Надежда Карабец

К сожалению вы не чё не докажете!

Дмитрий Сахаров

чем нервы тратит - легче новую купить.

Андрей Литвинов

такие детали надо хотя бы напильником проверять