Настенка

подойдут ли стойки от ваз 2114 на ваз 2110? в чём вообще разница ?

Алексей Кондрашов

Не подойдут. На 14-й стоят 9-шные. Они длиннее чем на 10-ке.

Лёня Мариев

Скорее всего на 14 они стоят уже 10, а вот на 08, они другие, но не особое отличие и если взборе то заменяются без проблем. разнеца в форме под опорный и формой поворотного рычага на стойки Короче я подзабыл истеную разнецу, но то что они подходят к разным моделям это точно

Любовь Виноградова

...в длине - на 2114 стоят стойки 2108, а они длиннее, чем на 2110 и по инструкции ВАЗа невзаимозаменяемы с ними.