Сергей Коськин

Где найти программиста. Требуется программист для создание софта и не только

Секрет это не для всех .Что б знали чего я хочу . мне нужны те кто умеют все делать .

Для создание онлайн игры и т д .Пишите в личку отвечу там все подробно инструкции .

Кристина Мандаринчик

Что нужно написать?

Александр Лазарев

Что интересует, что надо создать.. . пиши.. . viktor.tumanov@mail.ru

Евгений

Евгений я могу поискать ссылку на классный сайт по вашему вопросу.

Дана

Зашибись предложение :DDD Хоть бы сказал, что создавать и, главное, зачем...