Наталья Метальникова

Помогите найти софт, про обзоры на игры или про прохождения игр, там старая софта, с музычкой с поиском, не ЧИмах !

Раньше была такая софта ставишь ее, потом запускаешь там музычка играет, и полностью про игры, то ли описание игр, то ли прохождения, выходила на русском языке. Никто не знает ?

Екатерина Сава

Вы имеете ввиду диски под редакцией журнала "Игромания". И сейчас есть, но продаются вместе с журналом. Как вариант можно попробовать поискать образы дисков в интернете.