Владимир Окунев

Ответте очень нужно!!!! Какие будут отношения???? Раушания 19/02/76 и Виктор 9.06.70?

Татьяна Левинская

Прямое значение карты
Это предупреждение судьбы. Похоже, что вы стремитесь к ложной цели. Ваша мечта – совсем не то, что вам по-настоящему необходимо. Что заставляет вас так себя вести? Жажда блеснуть? Ложное чувство собственной значимости? Попробуйте взвесить все, и если поймете, что цель и вправду не ваша – откажитесь от нее, пока не поздно. Иначе в следующий раз Диавол может выпасть вам и перевернутым.
проблемы со здоровьем (желудок, печень, почки)
ссоры, обиды
финансовые махинации
возможен разрыв с партнером