Кирилл

Собака здорова, но плохо кушает .Подвижа, активна, но дистрофически худая .Выставится на выставке неможем .Кормлю наси

Павел Сатин

здоровая собака никогда не будет отказываться от еды, идите к вету

Todasca

cводите к вету, могут быть проблемы с поджелудочной

Алеся Смирнова

При панкреатите собаки как раз такие вот худые, а усиленная кормежка только усугубляет ситуацию. Обследуйте собаку у ветеринара.

Татьяна

Сводите ее к ветеринару.

Ирина Голуб

Глистов не выгнали, что-то осталось

Dima Bakashov

Очень большой выбор причин. Глисты, проблемы с поджелудочной, проблемы с печенью.. . Обратитесь к вет врачу.

Лилия Степанова

при шунте обычно у собак анорексия бывает

Степанов

Это смотря чем вы ее кормите. Даже рацион не написали.