Сайфулло Насридинов

помогите написать сочинение по английскому языку на тему: "Would you like to stay in the world of chichood".

тема: "хотели бы вы остаться в мире детства"
мой ответ : да)

ОК
Ольга Кельбах

Не.... нифига. . нравится жить и жизнь идёт вперёд, не стоит жалеть о детстве и держат ьв себе желание вернуться туда. . стоит самосовершенствовать себя и окружающий мир, стремиться к лучшему, и воспитывать своих детей. . вот таким путём ты и сможешь вернуться в детство когда свои детки уже будут. . вредные но хорошие)))))) )

Димка Михайлов

Одного ответа положительного мало, а где причины изложенные, почему хотите?
В начале напишите что-то про детство. Но если хотите, чтобы вам помогли, напишите хотя бы по русски сюда сочинение. Объем какой нужен? вашего композишина