Олег Орлов

если осветлять волосы народными средствами, то отрастающие волосы будут бросаться в глаза?

ну то есть, Ю если я хочу осветлить себе волосы с помощью натрульных продуктов, то позже к ним вернется их настоящий оттенок, или потом отрастающие волосы просто будут бросать в глаза?

Юл
Юлия

с помощью каких натуральных продуктов? Например?

Константин Удаков

Осветлять волосы лучше настоем ромашки лекарственной. Поскольку волосы надо промывать после каждого раза, когда моешь голову, отрастающие волосы не будут бросаться в глаза, м даже на темнорусых волосах вимдно не будет

Владимир Удовик

Нет таких натуральныхпродуктов, и ромашка не осветляет. Если хотите осветлить, что бы потом в глаза не бросалось, то можно сделать мелирование на фольгу.