Анюта Мамаева

давление верхнее 107 нижнее 87 и сердце болит. пульс 89 ???

Делала кардиограму частота сердечных сокращений 48 уд. мин. электрическая ось сердца 78 град. Вертикальное положение. брадиаритмия. прописали капли Зеленина мне 23 года.

Алёна Маркова

Нужна консультация хорошего кардиолога, т. к. аритмия это не хорошо.

Марина Петракова

вот ппц (((((((((((

Чу
Чуркин

возможно перенерничали, кардиолог и невролог

Яна Колесова

скажем так - почки надо хорошо проверять (почечные артерии) - диастолическое давление у вас сильно завышено