Елена Ухватова

Меня не слышно в Skype. Я слышу других, а меня не слышат. И на ноутбук звук не идет. Микрофон встроенный, помогите )

Евгений Добрынин

Заходите в Скайпе вна вкладку Инструменты - Настройки - Настройка звука, там справа от слова Микрофон поле с расширением, проверьте что там, да и вообще по этой теме - в этом окне надо поковыряться (в смысле - в окне настроек) .