Антоша Новгородцев

Яндекс прикалывается или действительно так трудно найти свободного true programmer'a?

Яндекс ищет сотрудников (разработка интерфейсов) даже через консоль браузеров..

Айчурек Калматова

ну, а чё. хороший способ, достаточно оригинальный. кстати, когда ищешь что-нибудь айтишное, он тоже внизу приглашения пишет, причем на разные должности, в зависимости от запроса