Мария Емельянова

после установки linux, на компьютере удалился загрузчик операционных систем. А на компьютере стояла еще 7. Как вернуть?

Св
Светлана

Загрузчик надо было ставить в: /dev/sda (ОС Линукс ставите в раздел: /dev/sda3-4-5, а загрузчик в корень HDD: -/dev/sda)
Возможно для вас проще, переустановить нормально Линукс

Татьяна Жмурина

http://rubuntu.ru/blog/457/dobavlenie-razdela-s-windows-v-menju-grub-2.html
Это для новых версий Linux,с Grub2.Вообще, нужно указывать, какой Линукс вы установили.

Павел Тюрькин

Переустановить линукс или настроит Граб.

Алексей Горбачев

Загрузчик слетел.