Олег Артёмов

как усилить сигнал приёма модема (без проводной) медленная скорость

Юрий Арсеньев

если тариф небольшой, то перейдите на более мощный) а если скорость большая а модемка (как билайн там да? ) то найдите место просто дома такое.. например у окна хорошо ловит

Алексей Жохов

установите ближе к окну, т. к. стены поглащают электромагнитные волны