Шахло Хайдарова

На что можно сдать анализ мокроты (посев на микрофлору, эозинофилы, на что еще? ) каков полный спектр показателей?

Гульнара Бекишева

Полный спектр зависит не от информативности, а от исследовательской базы лаборатории. И тут уж фантазии "разводящий" БЕЗГРАНИЧНЫ.. . Могут и на "17пси13кситринитрогуалуроновую кислоту "развести", которую, честно признаются, кроме них "нигде больше в мире не определяют"...

! София Гульянц !

общеклиническое исследование, посев на микрофлору с опр чувствительности к аб, на туберкулез, цитологию.