Роман Фамилия

расскажите пожалуйста в чем разница между биогелем и гель лаком?

Арсений Не Скажу

био гель имеет более плотную текстуру. им можно удлинить (нарастить) до 5 мм. гель лак по плотности имеет тонкую текстуру, такую же как обычный лак. им нельзя удлинить (нарастить) ноготь, только покрыть как лаком и высушить в лампе как гель.

Serge

пока не могу сказать вот попаду на бесплатный семинар и узнаю))