Даниил Малахин

Нужен ваш совет... ребенку 8 месяцев.

Как начали резаться зубы, не можем избавиться от постоянного насморка. сопельки текут и текут, не может нормально спать, есть. Промываем каждые два часа, а их как будто больше становится. Может посоветуете еще что, кроме аквалора и т. д.

Илья Бузенков

можно раствором колоидного серебра промывать, очень хорошо помогает

Елена Кротова

Грипферон, хорошо помогает при насморке у малышей, натуральный, +повышает иммунитет что необходимо при прорезывании зубов.

Стася Иванова

промывать отваром ромашки-капать её, проставить ректально вибуркол-по 1 свече 2 раза в день-10 дней.

Лона

Продолжайте промывать, а спать кладите на подушку или подушку под матрац, нашему так легче дышалось и спал при насморке нормально.