Павел Чеберяк

Придумайте предложение с обобщающем словом и однородными членами стоящими после обобщающего

Денис Шмаглиенко

И мама, и папа, и бабушка, и соседи -- все поздравили Маришку с успешной сдачей экзамена.

Айжан Титова

Мы все думаем, что тебе с этим вопросом надо было обратиться в категорию "Образование": я, Керк, Павел Весёлый, Таврический и другие.