Инна Жуманиозова

кем бы был Гуливер попадись он нам сеййчас? атлантом или кем еще?

Манас Абдиев

Нередко фамилию «Гулливер» используют в переносном смысле, подразумевая великана. Однако Гулливер был человеком обычного роста, и гигантом был только с точки зрения лилипутов, а потом и сам оказался лилипутом в стране великанов. Он был бы просто человеком.)

Горшков Александр

Гуингномом вероятно!