Татьяна Жукова

Возможно признание отцовства по показаниям свидетелей при наследовании в суде?

Отец на данный момент умер, при жизни не признавал участия в воспитании не принимал, ребёнок рожден в 2003 году. Свидетели заинтересованные лица возник спор о наследстве.

Rif Rif

здесь играет роль многие факторы, например дата рождения ребенка, жив ли в настоящее время биологический отец ребенка.
Подробнее с Постановлением Пленума об установлении отцовства ознакомтесь здесь