Ярослав Павловец

Работать без обеда, график

Вправе работодатель по просьбе работника у кот 0,75 ставки установить график работы без обеда, например, с 7 до 13ч.?

А, если технический перерыв установлен через 2 ч работы, обед тоже обязателен?

П!
Просто !!! Душа !!!

Это зависит от профессии и выполняемой работы. Если по СанПиНу положен обед или технологические перерывы, то работодатель не вправе их отменять. Даже, если работник ну очень его попросит