Светлана Прохорова

если я подрежу другую машину, в следствие тот авто съехал с дороги, пол. повреждения, что мне будет и кто ему заплатит?

берем случай когда произошло это не специально.... Штраф есть за это? И страховой ли это случай, и для кого моей страховой или пострадавшей стороны.... То авто допустим не задето.... зима, актуально

Андрей Загребаев

если специально подрезал и в другом авто едут серьёзные люди, то первое что тебе сделают это сломают что-нибудь (палец, руку, зуб, челюсть ...)
платить будешь либо ты, либо твоя страховая.

Andry Yakovlev

если догонят - морду набьют