Анфиска Орлова

Обязан ли выезжать эксперт на оценку повреждений авто, или я его должен сам его привезти. Машина не едет сама.

Андрей Азаренко

Можете оплатить ему дорогу.

**
*romeo *

позвони в контору и договорись!

Анастасия Власова

эвакуатор рулит!

Лена Ларюточкина

По договоренности.

Юлечка Мусатова

Выезжаю всегда .за это и получаю деньги

Елизавета Косарева

Он сам приедет, а ты за это заплатишь.

Сергей Садовский

для того что бы понимать нужно платить или нет, вы должны прочитать договор страхования. Если в него включена такая услуга бесплатно, звоните в страховую и договаривайтесь по времени. В остальных случаях либо вы привозите авто, либо агенты приезжают за доп. плату