Лида Русланова

Знакомый попал в ДТП .. он не много коснулся с бампером впереди идущего авто . Они решили не вызывать ГАИ .. повреждени

Наталья Алексейцева

И что. До 25 тысяч на месте вопрос решается. Дал денег и поехали дальше.

Александр Савельев

короче понятно, боятся не надо, случилось то что сучилось,. . пусть берет мобильник, который записывает.. . звонит шантажисту, желательно пусть ФИО переспросит, провоцирует на разговор, что мол 3000 уже отдал, и пусть тянет, пока тот все сам в трубку расскажет. вот вам и козырь.
а что ваш знакомый так на лоха похож, или он изначально лох?

Бек Пашаходжаев

А вопрос-то где?

Любовь Сироткина

А не надо уезжать с места ДТП. Надо самому звонить в ГИБДД. А для этого надо ПДД читать. Хотя бы иногда.