Анастасия Вазирова

Кто из российских брокеров предоставляет выход на биржу Aktietorget

Это шведская биржа и мне нужно купить некоторые акции на ней

Андрей Мясо

С этой площадкой никто из российских брокеров не работает. Вам необходимо найти европейского брокера, а еще лучше локального.

Николай Ратушняк

Это мелкая биржа и с ней кажется никто из рос. бр. не работает.
Может эти же бумаги торгуются на др . бирже Швеции OMX (это концерн, объединенных бирж Скандинавии+Прибалтика) .
Выход на OMX есть у всех крупных рос. брокеров.