Оксана Гаврилюк

Кризисы говорят о том, что рыночная модель экономики имеет свои непредвиденные изьяны? Сравнительно молодая же экономи

Алексей Молчанов

Они предвиденные, с что не имеет изъянов? Нефтепривязанная экономика, так вспомните крах СССР и начальные годы России, бюджет был 20млрд долл. при цене на нефть около 10 долл. за барель и жили .Если сейчас такая цена будет, то травы не хватит на питание)