Вячеслав Княжев

что подарить сестре парня на день рождение, помогите пожалуйста

исполняется 18. я просто поняятия не имею что дарить. посоветуйте ПОЖАЛУЙСТА!

Маргарита Васильева

Подари ей племянника)

Катюшка

"На днях подарила подруге шикарного мишку из интернетмагазина. Подруга была в восторге! Да и мне и самой он так понравился, что жалко стало его дарить. Вот думаю своему парню намекнуть про такой подарок)) "
Фотка у меня на стене!