Анастасия Титовец

Мой парень работает программистом, это хорошая работа или нет? Хоть и получает отличные деньги

Но как то скучно, я иду на работу а он всегда дома сидит, некоторые девушки бояться как бы он не изменил на работе, а я бы и рада была застать своего дома с любовницей, а он как робот сидит возле компа и пишет коды всякие.. . Что делать? Ему 19лет

Юрий Кокушонков

соскучилась?

Екатерина Агапонова

теперь я знаю кто пишет вирусы, выгоните его погулять

Анна Титова

какая-то блядская ситуация, если судить по постановки вопроса. (имхо)