Юрий Виноградов

бэтмэн аркам сити выдаёт ошибку

Люди помогите плиз!! ! Чё делать, когда я (Batman: Arkham city) включаю игру у меня выходит ошибка " Необрабатываемое исключение в приложении. При нажатии кнопки "Продолжить" приложение проигнорирует ошибку и попытается продолжить работу. При нажатии кнопки "Выход" приложение немедленно завершит работу.

Невозможно загрузить файл или сборку "Microsoft.DirectX.Direct3D, Version=1.0.2902.0, Culture=neutral, PublikKey Token=31bf3856ad364e35" или один из зависимых от них компонентов. Не удается найти указанный файл. "
Оценка: 0 Рейтинг: 0

Борис Сорокин

В гугл вбей ошибку.. . Что тут сложного? 100% решение есть.. . И если руки не кривые - оно простое.