Николай Доронин

неизвесная проблема... пустой монитор!!!

Подскажите в чем причина процессор норм новый, включаю системный думает, а на мониторе ничего, пустой экран, может видеокарта? ?
Монитор исправен, видеокарта вроде тоже. кулера все работают ...
подскажите может что-то нужно заменить или еще что-то!!!!

монитор нереагирует, пусто

Евгения

Если на компе при включении всё же что-то появляется, значит с видеокартой всё нормально) или же посмотри, при включении компьютера реагирует как нибудь монитор или нет, попробуй зайти в биос, опять же если откроет, значит с видюхой всё норм. Если реакция есть, значит проблема в ОС, надо винду переустановить.