Ирина Ромашкова

Двумерный массивы STL

Всем доброй ночи, такой вот вопрос. Как работать с двумерным массивом с помощью алгоритма sort()
Например найти в каждой строке массива максимальный элемент ?

Эдуард Хуснутдинов

Во-первых, в C++ нет типа "двумерный массив". Есть массив массивов и массив указателей, ну и свой класс никто не запрещает создать.
Во-вторых, sort принимает параметрами итераторы первого и последнего элемента сортируемого массива. Так что работай как обычно.