Элеонора Габбасова

Задание по двумерным массивам.

Задан двухмерный массив целых чисел A размером N на M. Сформировать одномерный массив В [К] , состоящий из элементов массива А, меньших значения Т, и найти их сумму

Ка
Катя

И? Что не понятно? Если надо полностью готовый код - каково вознаграждение?
В двойном цикле проходите свой исходный массив и с помощью оператора IF определяете, меньше элемент или нет. Если да, то суммируете в переменную, добавляете во второй массив.

Николай

for( x = 0; x < n; x++ ) for ( y = 0; y < m; y++ ) if ((t = a[ x ][ y ]) < t ) s += ( b[ k++ ] = t );