Ел
Елена

FarCry 3 ошибка при запуске

Добрый день/вечер/ночь, у меня такая проблема с FarCry 3, как только запускаю, то после картинки чёрный экран и ошибка, "У вас нет прав на запуск игры. Пожалуйста, свяжитесь со своим администратором. " кто знает что за проблема, игра пиратка, пробовал и с крякнутым uplay и репак от R.G Механики, всё равно тоже самое, пробовал сотни репаков, пробовал запускать от имени администратора, в своём компе я админ, и только я, помогите плз, оч хочется поиграть

Bekzat Mekeev

Забудь про неё.Тупая и глючная рельсовая игрушка. Я её через полчаса удалил!!

Лана Касенкина

такая же беда сейчас ищу решение пока что пробовал не помогло
пробовал на двух таблетках РЕЛОАДЕД и ЮПЛЕЙ два репака от механиков и от ДЕДА от имени администратора запускал УАК отключал дрова новые все новые игры идут кроме этой
У вас наверное тоже виндовс 7 ломанный
Найдете решение если не трудно дайте знать заранее спасибо.

Вася Трифилёнков

Столкнулся с той же проблемой. 😞

Опкм114 Салют

аналогично ) истина где-то рядом )