Ирина Игонина

FarCry 3 не сохраняется

скачал с интернета сохранения поставил не работает потом удалил сохранения и теперь начинаю новую игру а она не сохраняется. У же и переустановил не помогает

Bogi

Это такая версия игры потому что многие жаловались на не которые версии патча или репака игры у них была такая ситуация но что странно у кого то сохранялось а у кого то нет так что кто знает может у с компьютером что то

Дима Комаров

качай отсюда rutor.org и будет тебе счастье