Турал Гулиев

Не устанавливается FarCry 3!?

Скачал с шаремана устанавлилось что 7 виндвал в 1 раз на 7 винду макс. работает, потом я установил хр оказалось 7 винда осталась я запустил ее, (хр так и осталась на жестком диске) устанавливаю фар край 3 на 7 максимальную седьмую 5 минут прошло вышла ошибка что то типа архив повредился. Помогите плиз))

Леха Поставнев

чувак ты мозги запарил кароче качай от репака и все

Юр
Юрий

Пффф нищеброт даже читать до конца не буду одним словом пиратка игра надо покупать а не качать нишенка