Spartak Bghjn

не запускается farcry 3

Скачал репак поставил на пк, нормально играл ничего не вылетало запускалось по первому клику. Потом этот же репак поставил на ноут и при запуске пишет что работа программы прекращена, поискать решение в интернете. Дрова на видеокарту обновлял диретикс тоже, видеокарта по идее должна вывозить radeon HD6730M, в чем проблема?

Артем

Репак Возможно)

Aleksey Mantsurskiy

Если вылетает попробуйте установить другой репак, или переустановить, возможно поможет.
У меня например лара крофт вылетала на махсах из-за перегрева видюхи хд
при том что она мощнее чем нужно, я была приятно удивлена ))

Слава Горбачев

rutor.org те в помощь=)

Оксана Харитонова

Чего то не хватает! Искать проблему нужно !

Марина Щиголева

Карточка не очень я тебе как ее старый обладатель я обновил карточку на GeForce 710m все летает проблем нет так же обнови net.framework ну и там еще чего обнови оперативки могло не хватит на игру