Регина Попова

НЕ работает FARCRY 3

При запуске игры | игра вылетает и пишет вот такую херню:

Ubisoft Game Lancher:
There was a problem starting your game, the Ubisoft Game Launcher was not found.
Please try re-installing the game. Error code is 3.

Ан
Анастасия

у меня на ХР была другая проблема.. .
короче если у тебя руки ростут с правильного места, то сделаешь всё правильно (я так сделал и всё пошло) :
скачиваешь с инета файл "ubiorbitapi_r2_loader.dll",потом кидаешь этот файл в папку "bin" (эта папка находится в папке с игрой) , и тогда должно всё запустится, но не гарантирую, так как у меня была совсем другая ошибка.