Юлия Кутейникова

"новая хронология" историческая теория Левашова и Чудинова правда или вымесел ?

Олеся Сухова

Эта не новая теория. .
Еще в конце 19 века, народоволец Морозов выдвигал схожие идеи. .
Но по-моему, это все от лукавого.

Алексей Семин

Чудинову верю

Almaz Babaev

Этого никто никогда не узнает... Гипотез много, доказательств нет.

Алексей Звирюк

Погуглил. Нашел. Есть такая теория но пока еще не прочитал- о чем это? Если эти товарищи утверждают что за полгода нельзя на лошадях зимой передвинуть бесчисленную орду от Сухэ-Батора до Киева- значит молодцы- или сами догадались или мои вопрос-ответы читали.
А то что Кара-мурзин вольно или невольно писал ОТКРОВЕННУЮ АХИНЕЮ про нашу историю- честь ему и хвала: мог и замаскировать под правду- тогда бы большинство полагало что действительно мы потомки идиотов не способных ни к чему без руководства добрых немцев...