Elena Antonenko

Нужен недельный курс уколов, работу пропускать нельзя, посоветуйте квалифицированную медсестру. Самара.

Лиза Лиясова

колите сами себе- это не сложно.

Виктория Хатищева (Семенова)

В нашей стране народ окончательно ёбнулся?: (

Оксана Дендиберина

да любая медсестричка из местной поликлиники) ) только по времени с ними особо не разгуляешься, у них свой график..

Дмитрий Черных

Из частных клиник знаю только Альфу, попробуйте туда позвонить, у них наверняка есть такая услуга, по крайней мере, врач на дом от них точно приезжает.