Юлия Костюк

Нужен курс уколов, работу пропускать нельзя, посоветуйте квалифицированную медсеcтру в частном порядке работающую. Киров

Юл
Юлия

Из частных клиник знаю только Альфу, попробуйте туда позвонить, у них наверняка есть такая услуга, по крайней мере, врач на дом от них точно приезжает.

Оксана

Самолечение? без уколов поможет уринатерапия.

На
Натали

Да любая медсестричка из местной поликлиники) ) только по времени с ними особо не разгуляешься, у них свой график...

Та
Татьяна

Если внутривенные, то это в любом ближайшем к месту работы мед. центре можно а внутрипопочные можно и сами дома колоть