Эрлан Дыйканбаев

закончив частный курсы массажа, с медобразованием, можно ли найти будет приличную работу.

имею медицинское образование, возраст 39 лет, мужчина, хочу закончить курсы массажа. найду ли я потом работу по массажу?

На
Надежда

Определитесь в своем городе, как у Вас с работой вообще. Люди всегда болели, болеют и будут болеть, массаж необходим. Знаю места, где пациентов много, но платить им нечем за сеансы. и наоборот, при деньгах и массаж не нужен. Тут все строго индивидуально. Если будете устраиваться в гос. учереждение, то частные корочки не подойдут. Нужен сертификат и свидетельство. Чем меньше платит работодатель, тем выше требования.

Михаил Варичев

Как пойдет, как наработаете клиентов.

Юлия

Года через 3, когда наработаются хорошие навыки можно будет.

Николай Пилюгин

Каких массажистов знаю, всегда с работой, очередь)
Главное удачно начать, зарекомендовать, а там сарафанное радио сделает свое дело)